Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] incontro 54 prodotti.
Rimuova la ruggine dal touch screen della macchina di pulizia del laser del metallo
| Tipo del laser: | Ruggine del laser che rimuove macchina |
|---|---|
| Potere del laser: | Macchina di pulizia del laser |
| Peso della macchina: | 80kg |
Macchina di pulizia 50w 100w del laser del laser di rimozione della ruggine dello zaino tenuto in mano della macchina
| Tipo del laser: | Sistema di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Laser pulsato massimo 50w 100w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
100w Pulse Backpack Laser Cleaning Machine Macchinari Motori Forniti Legno Motore Cnc Motociclo Portatile
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di pulizia laser a fibra pulsata portatile
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| : |
Macchina per la rimozione della ruggine del laser a macchina per la pulizia del laser facile da spostare con custodia del carrello
| Tipo laser: | macchina del laser per rimuovere ruggine |
|---|---|
| Potenza laser: | Laser fibra MOPA 100w o 200w |
| Caratteristiche: | Design del carrello |
800w 1200w 1800w Portatile Handheld Laser Welding Machine per acciaio inossidabile e metallo
| Potenza in USCITA: | 800 W, 1200 W, 1800 W |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Modalità di saldatura: | Impulso, continuo |
Pulitore tenuto in mano portatile 50w 100w del laser dello zaino con la testa di pulizia del laser di vacillazione
| Tipo del laser: | Pulitore tenuto in mano portatile del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w pulsato 100w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina di pulizia del laser di progettazione 100w dei bagagli con la pistola di pulizia 0.5kg
| Tipo del laser: | Ruggine del laser che rimuove macchina |
|---|---|
| Potere del laser: | Macchina 200w di pulizia del laser |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua dell'aria |
Macchina di pulizia 200w del laser di Protable che pulisce la macchina di rimozione della ruggine del laser
| Tipo del laser: | Ruggine del laser che rimuove macchina |
|---|---|
| Potere del laser: | Macchina 200w di pulizia del laser |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua dell'aria |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |


