Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ pulse fiber handheld laser cleaning machine ] incontro 54 prodotti.
Macchina di alluminio della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra 20 watt una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
Macchina di focalizzazione automatica del pulitore del laser, fonte del dispositivo 1064nm di pulizia del laser della fibra 100W
| Nome del prodotto: | Pulitore del laser della fibra per rimozione pitture/della ruggine |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
Macchina per la rimozione della ruggine laser da 100W per la pulizia industriale
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |


