Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable laser marking machine for metal ] incontro 158 prodotti.
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Macchina portatile di marcatura laser per targhe automobilistiche
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina UV portatile della marcatura del laser di acciaio inossidabile di EZCAD per metallo
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
software 1064nm della macchina EZCAD della marcatura del laser della fibra di 30w Maxphotonics per metallo
| Fonte di laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser 30w |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 50watt |
Macchina di Mini Handheld Fiber Laser Marking per il numero dello Sn di codice di Diffferent del metallo
| Nome di prodotto: | Mini laser portatile |
|---|---|
| software di controllo: | MAXCAD |
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
macchina UV della marcatura del laser di 800W 200kHz 7000mm/s con la tastiera
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 3W |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
Macchina per incidere di segno del metallo della macchina del laser della fibra portatile 20w
| Uso principale: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Laser: | 20W massimo |
| Fascio M22: | ≤1.4 |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra 20w per l'alluminio d'ottone di acciaio inossidabile del metallo
| Dimensione di punto a fuoco: | 0.15mm |
|---|---|
| Portata della marcatura: | 110x110~ 300x300 |
| Velocità dell'indicatore: | ≤15000mm/s |
30W ha accluso la grande macchina della marcatura del laser di acciaio inossidabile del banco da lavoro per i metalli
| Potere: | 30W 50W 100W (facoltativo) |
|---|---|
| Area di lavoro: | 150*150mm (FACOLTATIVO) |
| Velocità di segno: | <7000mm/s |
Macchina di marcatura laser per legno e materiali non metallici
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Macchina portatile di piccola dimensione della marcatura del laser della fibra per manutenzione facile del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile di piccola dimensione della marcatura del laser della fibra per manutenzione faci |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


