Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable laser marking machine for metal ] incontro 158 prodotti.
versione portatile della mini della fibra 30W del laser macchina della marcatura per metallo e marcatura ed incisione della plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
sistema tenuto in mano di raffreddamento a aria di lunghezza d'onda della macchina 1064nm della marcatura del laser del metallo 20W
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
Macchina portatile ad alta velocità 20w 30w 50w della marcatura del laser della fibra per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra ottica con la fonte di laser della fibra di Maxphotonics 20W
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser del metallo di prezzi 20W 30W della macchina della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
versione portatile della mini della fibra 30W del laser macchina della marcatura per metallo e marcatura ed incisione della plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Mini macchina 20KHz-80KHz della marcatura del laser della fibra da 20 watt con il modo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Sistema di alluminio di raffreddamento a aria di lunghezza d'onda di watt 1064nm della macchina 20 della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
alta precisione leggera della fibra 30W del laser della macchina tenuta in mano della marcatura per ottone
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
macchina d'acciaio d'incisione profonda della marcatura del laser della fibra 3d del metallo di colore di 50W Mopa
| Nome di prodotto: | macchina portatile dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |


