Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable laser marking machine for metal ] incontro 158 prodotti.
tipo macchina della Tabella di 20W 30W della marcatura del laser della fibra per la marcatura metallica
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 20w 30w per metallo/plastica, dimensione di 110*110mm
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra della targhetta della medaglietta per cani 20W 30W con metallo e materia plastica
| Nome del prodotto: | Mini macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W 30W |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina tenuta in mano della marcatura del laser del metallo per metallo, potere del laser di 20w /30w
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
Macchina della marcatura del laser della fibra di raffreddamento a aria 60W del metallo dell'oro di Mopa
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W |
| Area di lavoro: | 100x100mm |
Funzionamento semplice senza fili della macchina della marcatura del laser della fibra di 6KG 1064nm
| Parole chiave: | portatile della macchina della marcatura del laser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064±5nm |
| Fonte di laser: | 20W massimo |
Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo di Mini Portable Max 20W 30W
| Parole chiave: | macchina di segno del laser |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di plastica della marcatura del laser della fibra del metallo |
| Area di segno: | 100~150mm (gamma facoltativa) |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 220v 30W per gioielli
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
macchina della marcatura del laser di CO2 80KHz con il galvanometro ad alta velocità
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 30W/60W |
| Area della marcatura: | 110mm*110mm o altri |
macchina della marcatura del laser della fibra di alta precisione di 20w 30w 50w per metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


