Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable laser marking machine for metal ] incontro 158 prodotti.
Macchina della marcatura del laser della fibra del metallo con la fonte di laser della fibra di Maxphotonics
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per i marchi auricolari di Anminal, plastica, ricambi auto della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina inclusa compatta della marcatura del laser della fibra per fornire la marcatura di sicurezza
| Nome del prodotto: | macchina della marcatura del perno del punto |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina della marcatura del laser di CO2 di raffreddamento a aria 70W di EZCAD per i materiali non metallici
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | CO2 |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Portatile di pulizia della macchina del laser dello zaino di raffreddamento a aria da vendere 50w 100w
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser da vendere |
|---|---|
| Caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potere del laser: | Laser pulsato della fibra |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 piccola macchina di saldatura laser 35kg per taglio / pulizia del metallo
| Parole chiave: | Piccola macchina di saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
Macchine da tavolino portatile della marcatura del laser della fibra area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Indicatore da tavolino portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Tutti in una macchina della marcatura della fibra, macchina per incisione del laser per alta efficienza del metallo
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile tutto compreso del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 1064nm 20W
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W |
| Area di lavoro: | 100 * 100mm (regolabile) |


