Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ mini yag laser welding machine ] incontro 50 prodotti.
Lunghezza d'onda di Mini Laser Welding Machine 1064nm dei gioielli
| Uso: | Saldatura di riparazione dei gioielli |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Struttura aperta della palla ad alta velocità della tagliatrice del laser della fibra di precisione dell'acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per con piccola area di taglio per il taglio di |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Mini YAG macchina del laser di riparazione dei gioielli da 60/100 di watt di potere facoltativo
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione: | CE |
macchina Mini Jewellery Small Dental della lega per saldatura del laser di acciaio inossidabile 200W
| Gamma di adeguamento del punto luminoso: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Tendenza e posizionare: | Il microscopio e luce (sistema facoltativo della macchina fotografica) |
| Frequenza del laser: | 1-20Hz |
7" saldatore da tavolino del laser dell'oro dei gioielli dell'esposizione 60W di tocco del LED
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | bianco/rosso |
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser |
Gioielli Spot Laser Saldatore Mini Desktop Gioielli Laser Saldatura Riparazione Macchina Per Oro Gioielli d'argento
| Applicazione: | Saldatura di gioielli |
|---|---|
| Dimensione: | 295 mm x H282 mm |
| Marca di fonte di laser: | YAG |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V con lo schermo di Digital
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Saldatura dei gioielli del laser |
| Consumo di energia ospite: | 1.5kW |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Microscopio dello schermo 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x di HD
| Nome di prodotto: | Piccola macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | YAG 200W |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |


