Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ mini yag laser welding machine ] incontro 50 prodotti.
Laser di alta precisione 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG a comando a tocco
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Uso: | Saldatura del metallo |
| Marca di fonte di laser: | Max |
YAG 24K Gold Spot Micro Gioielleria Laser Soldering Saldatura Machine 60w Desktop
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
riparazione di vetro della struttura della macchina della saldatura a laser del microscopio di 80W Diamond Portable 10X
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Saldatrice del laser dei gioielli del CCD 200w con un microscopio di 10 volte
| Fonte di laser: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Capacità del serbatoio di acqua: | 13L (acqua distillata o acqua pura) |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Watt 110V/220V dell'attrezzatura 100 della saldatura a laser della fibra di alta precisione per gioielli
| Nome di prodotto:: | Saldatore caldo del laser dei gioielli di vendita del creatore di gioielli di alta precisione |
|---|---|
| Colore:: | blu |
| Fonte di laser:: | yag laser |
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina d'argento del laser di Nd YAG del saldatore a punti dei gioielli del piccolo oro 220V
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | bianco ed il nero |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
Fibra Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W di CW per gli ss di rame di alluminio
| Parole chiave: | Mini saldatrice del laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura degli ss |
| Materiale di applicazione: | Saldatura di rame di alluminio degli ss |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |


