Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ mini yag laser welding machine ] incontro 50 prodotti.
Macchina a comando a tocco della saldatura a laser dei gioielli con il microscopio del CCD
| Fonte di laser: | macchina della saldatura a laser dei gioielli per oro |
|---|---|
| Fonte della pompa: | Singola lampada |
| Sistema di raffreddamento: | Configurazione nel riciclaggio dell'acqua |
Alta chiara macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli del CCD approvata dalla FDA
| modello di macchina: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema di osservazione: | microscopio 10X o CCD di HD |
mini YAG configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli di 80W 40J nel raffreddamento ad acqua
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | 0.1-15ms |
| Energia di impulso massima del laser:: | 50J |
Laser d'argento della macchina 1064nm 200w YAG della saldatura a laser dei gioielli dell'oro
| Fonte di laser: | laser di 200w Yag |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Applicazione: | Produzione o riparazione dei gioielli |
micro saldatore del laser dei gioielli della macchina 1064nm della saldatura a laser di 15ms 80W
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tensione: | 110Volt/220V facoltativo |
Saldatrice tenuto in mano leggero del laser dell'oro della macchina della saldatura a laser
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220VoltOptional |
| Certificazione: | CE |
sistema di saldatura del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220V micro
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
Gioielli 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatile 60W 100W
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti 60W 100W di YAG con la mini dimensione protable |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchine per la riparazione di gioielli laser per gioielli laser per gioielli in oro
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Macchine per la riparazione di gioielli laser per gioielli laser per gioielli in oro
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |


