Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser fiber welding machine for metal ] incontro 273 prodotti.
Tagliatrice antipolvere del laser della metropolitana del metallo, tagliatrice sicura del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra per i tubi del metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
Macchina di pulizia laser continua di grande dimensione 1500W 2000W 3000W Per rimozione della ruggine / vernice
| Tipo di laser: | Macchina per rimuovere la ruggine con laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
macchina di pulizia del laser di 1500W 2000W 3000W con il fascio di 300mm 650mm
| Tipo del laser: | macchina del dissolvente di ruggine |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Mini saldatore a laser portatile con garanzia di 1 anno Condizione nuova e facile da usare per vari metalli
| Potenza in USCITA: | Altro |
|---|---|
| Utilizzo: | Saldatura di lamiere sottili <1mm |
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, metallo, alluminio, acciaio al carbonio, rame, acciaio, titanio, ottone, altro |
Potere ad alto rendimento saldato della tagliatrice del raggio laser della struttura con il sistema di rimozione di polvere
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| laser di potenza: | 1000W |
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
L'asse di With 3 del saldatore del laser della fibra di JPT Raycus il max 1500w ha personalizzato Platfrom di lavoro
| Uso: | Per la saldatura del pacchetto della batteria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Marca di fonte di laser: | JPT/Raycus/MAX |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Macchina del laser di Ondustrial del metallo di progettazione di recinzione, tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Raytools dirige la tagliatrice minima di rame del laser della fibra del metallo 120m/
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w - 4000W |


