Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jpt fiber laser 50w ] incontro 32 prodotti.
marcatura materiale metallica di For Metal Non dell'incisore del laser della fibra di 50w Jpt
| Prodotto: | Incisore del laser |
|---|---|
| Comitato per il controllo: | JCZ |
| supporto: | Windows XP, 7,8,10 |
Lunghezza d'onda portatile metallica del raggio laser 1064nm dello stretto della macchina della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| area di lavoro: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm facoltativi |
ascensore automatico di segno della macchina del laser della fibra di 220V 50HZ 50W e fonte di JPT
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
piccolo acciaio di For Metal Stainless dell'incisore del laser della fibra di 30W 50W Raycus JPT
| Parole chiave: | Macchina per incidere del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Indicatore del laser della fibra |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
Macchina economizzatrice d'energia della marcatura del laser della fibra da 50 watt con la fonte di Raycus Jpt
| Nome di prodotto: | incisore del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Area di segno: | 110mm×110mm (e l'altro facoltativo) |
macchina della marcatura del laser della fibra 1064nm incisore del laser della fibra da 50 watt
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 50w |
|---|---|
| Incisione dell'area: | 100*100mm - 300*300mm |
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
Sorgente luminosa di luce laser della fibra di serie 24VAC 30W 50W di JPT LP E 1064nm
| Nome di prodotto:: | Fonte di laser della fibra di MOPA |
|---|---|
| Potere del laser:: | 20/30/40/50W |
| Modo di lavoro: | Impulso |
Piccoli gioielli di segno chiusi dell'argento dell'oro della macchina del laser della fibra 3d
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser della fibra 3d |
|---|---|
| Fonte di laser: | JPT (massimo, Raycus per facoltativo) |
| Software di controllo: | EZCAD 2/3 |
Galvo della macchina 20W della marcatura del laser della fibra di JPT M7 Mopa cino per colore del metallo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di mopa |
|---|---|
| Software di controllo: | Software di JCZ |
| Velocità di segno: | 0-7000mm/s |
Cino software di acciaio inossidabile EZCAD della macchina 60W della marcatura del laser della fibra di Galvo
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di colore |
|---|---|
| Progettazione: | Macchina portatile del laser |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 60watt |


