Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jpt fiber laser 50w ] incontro 32 prodotti.
Incisore d'acciaio Marker del laser della macchina 20w della marcatura del laser della fibra del metallo
| Parole chiave: | Macchina 20w della marcatura del laser della fibra da vendere |
|---|---|
| Area di segno: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
indicatore del laser della fibra della macchina per incidere 50w di acciaio inossidabile 1064nm
| Nome di prodotto: | Marcatura calda del laser della fibra della macchina 50w dell'incisione laser di vendita |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (ed altri) |
Macchina Mini Desktop Laser Engraver della marcatura del laser della fibra di Raycus 50w
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra di raycus 50w |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
macchina della marcatura del laser della fibra 20w con costruito nella funzione automatica del fuoco dell'ascensore elettrico
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra 20w |
|---|---|
| Circostanza: | 100% nuovo |
| Software di controllo: | EZCAD |
macchina per incidere della marcatura del laser della fibra 30W per l'incisione profonda del metallo
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Tipo incluso incisore Marker 20w del laser della fibra con la funzione automatica del fuoco
| Nome di prodotto: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, altro |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina della marcatura di Hand Held Fiber dell'incisore del laser della fibra da 20 watt con Jpt Mopa
| Nome di prodotto: | Stampante del lazer di Fiberlaser con il raycus per la targhetta |
|---|---|
| Potere del laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Materiale di applicazione: | Metallo e la maggior parte del metalloide |
Macchina della marcatura del laser della fibra di JPT Raycus IPG 20W 30W 50W per gli orologi
| Potere del laser: | 50W |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina della marcatura di JPT MAX Raycus Mini Fiber Laser per metallo Engarving
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser per gioielli |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Temperatura del lavoro: | 0℃-40℃ |
Macchina spaccata ottica Max Raycus JPT della marcatura del laser della fibra del metallo del fuoco automatico
| Peso (chilogrammi): | 20 chilogrammi |
|---|---|
| Area di segno: | 100mm*100mm |
| Potere del laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |


