Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jpt fiber laser 50w ] incontro 32 prodotti.
Macchina ad alta velocità 50W della marcatura del laser della fibra del raggio laser con Raycus
| circostanza: | 100% nuovo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| software di controllo: | Software di EZCAD |
Incisore 30w del laser della macchina della marcatura del laser di Mini Size Metal Desktop Fiber
| Nome: | macchina per incisione del laser per metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W/30W/50W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
software 1064nm della macchina EZCAD della marcatura del laser della fibra di 30w Maxphotonics per metallo
| Fonte di laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della marcatura del laser 30w |
| Potere del laser: | 20watt 30watt 50watt |
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |
Macchina per incidere di segno del laser della mini fibra 20w per l'alluminio del metallo
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Area di segno: | 150mm*150mm |
| Fonte di laser: | IPG Raycus JPT massimo |
Macchina da tavolino dell'incisione laser del sistema di controllo del PC 2 anni di garanzia con CE/iso
| Nome di Protuct: | 2 anni di garanzia della fibra del laser di macchina della marcatura con CE e l'iso |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w |
| Certificazione: | CE, ISO |
Macchina della marcatura del laser della fibra dei gioielli 50w 7000mm/s
| Nome di prodotto: | macchina della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
fonte di laser di 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Parola chiave: | Macchina dell'incisione laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Software di controllo: | EZCAD |
Macchina tenuta in mano del laser dell'indicatore JPT del laser dell'esposizione LCD per l'incisione del metallo
| Oggetto: | macchina dell'incisore del laser |
|---|---|
| Controllo principale: | PC industriale, visualizzazione LCD di colore |
| Laser del generatore: | Generatore del laser della fibra di JPT/IPG/Raycus |
Il prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser del carrello buon per la ruggine del metallo rimuove
| Tipo del laser: | prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | laser della fibra di 200w/100w MOPA |
| Potenza disponibile: | 100w 200w 300w |


