Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ engraving fiber laser marking machine ] incontro 239 prodotti.
La macchina del laser della lente YAG di teta di F parte F160 alta precisione di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | lente del fuoco del laser della fibra 1064nm |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Macchina di marcatura laser |
Macchina portatile dell'incisione laser di 1MM per il metallo di acciaio inossidabile dei gioielli
| Parola chiave: | mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Incisione dell'area: | 110*110mm |
gioielli di 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings con rotatorio
| Modello di macchina: | l'incisione suona i gioielli con rotatorio |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
| Vita del modulo del laser: | 100000 ore |
Macchina tenuta in mano del laser dell'indicatore JPT del laser dell'esposizione LCD per l'incisione del metallo
| Oggetto: | macchina dell'incisore del laser |
|---|---|
| Controllo principale: | PC industriale, visualizzazione LCD di colore |
| Laser del generatore: | Generatore del laser della fibra di JPT/IPG/Raycus |
macchina portatile dell'incisione laser di 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Marca del sistema di controllo: | BECKHOFF |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
MOPA PULSE macchina per la pulizia laser
| Tipo di laser: | Laser a fibra pulsata MOPA |
|---|---|
| Nome della macchina: | Macchine per la pulizia laser a impulsi MOPA |
| Potere medio: | ≥120W |
la macchina del laser 1064nm parte la funzione di esame della lente di teta di F per incidere
| distanza di funzionamento: | 61.8mm - 510.5mm disponibili |
|---|---|
| Angolo di ricerca: | tutto il disponibile |
| Campo di ricerca: | tutto il disponibile |
la macchina dell'incisione laser di 1064nm 20w integra l'indicatore da tavolino del laser
| Consumo di energia di intera macchina: | ≤ 160W |
|---|---|
| Potere del laser: | 19.5±0.5W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |


