Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ engraving fiber laser marking machine ] incontro 239 prodotti.
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Mini Desktop 20W 30W 50W Macchina di Marcatura per incisione laser CO2 per materiale non metallico di pelle di legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Alta potenza di picco dell'incisione della fibra di laser di fonte di impulsi ottici profondi industriali di short
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
attrezzatura di segno del laser di raycus profondo della macchina per incidere del laser della fibra 50w
| Oggetto: | mahcine d'incisione profondo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Accuratezza di lavoro: | 0.001mm |
Macchina della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra di raffreddamento a aria 1064nm
| Nome di prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Macchina inclusa dell'incisione laser della fibra 20W per i gioielli dell'oro
| Parole chiave: | Macchina inclusa della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Area di marcatura: | 100*100mm |
| Marca di fonte di laser: | JPT, max o Raycus |
Di raffreddamento a aria del metallo dell'incisione laser di garanzia della macchina 2 anni ambientali industriali
| Nome del prodotto: | Tipo da tavolino incluso MINI macchina della marcatura del laser della fibra per 20W di segno indust |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w |
| area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Sistemi portatili dell'incisore dell'indicatore del laser della fibra di alta precisione con 20w 30w
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
macchina dell'incisione laser della fibra di profondità 0.4mm dei gioielli 30w
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm (facoltativo) |
Macchina per incisione del metallo del laser della fibra da 20 watt, macchina della marcatura del metallo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


