Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ engraving fiber laser marking machine ] incontro 239 prodotti.
Tipo incluso incisore Marker 20w del laser della fibra con la funzione automatica del fuoco
| Nome di prodotto: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, altro |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Profondo incidendo la macchina completamente inclusa del laser della fibra della norma di UE
| Nome del prodotto: | Profondo incidendo la macchina completamente inclusa del laser della fibra della norma di UE |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Sistemi di classificazione compatti 30w del laser di industriale per i componenti elettronici
| Nome del prodotto: | Macchina per incidere economica dell'indicatore del laser della fibra per uso di industria |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w/50W/100W |
| area di lavoro: | 200*200mm |
Tagliatrice smontabile del laser dell'acrilico, macchine della marcatura del metallo dimensione della Tabella di 200mm * di 320
| Nome del prodotto: | indicatore smontabile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w - 50W |
| area di lavoro: | 110x110mm |
indicatore disollevamento del laser della fibra con alta produttività lavorativa
| Nome del prodotto: | indicatore disollevamento del laser della fibra con alta produttività lavorativa |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Alte precisioni UV da tavolino dell'attrezzatura della marcatura del laser della plastica area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Macchina UV da tavolino della marcatura del laser della plastica di alta precisione 3w 5w |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W 5W 10W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 110*110mm |
indicatore del laser della fibra della testa 3D per la marcatura della plastica e del metallo sulla superficie della curva
| Nome del prodotto: | indicatore del laser della fibra della testa 3D per la marcatura della plastica e del metallo sulla |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |
raffreddamento a aria d'incisione profondo dell'indicatore del laser della fibra di 50w 100w 1.5mj per il metallo dei gioielli della targhetta
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| Software di controllo: | EZCAD |
| Area di segno: | 175mm*175mm |
Alta precisione leggera del laser del metallo della macchina tenuta in mano della marcatura una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
3w 5w UV Marcatore Portatile Per Gioielli Parti elettroniche Legno di plastica
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |


