Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate handheld laser welding machine ] incontro 116 prodotti.
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio legato con piattaforma aggiornabile
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio inossidabile con e facile da controllare
| Affidabilità: | Alta affidabilità |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Funzionamento senza manutenzione |
| Categoria di prodotto: | Macchine di saldatura laser portatili |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina di saldatura a laser portatile a alimentazione diretta con modulo di percorso ottico singolo
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Apparecchiatura di saldatura a laser portatile a alimentazione diretta Piattaforma aggiornabile Piccola e portatile
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine con potenza nominale 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Vacillazione tenuta in mano 220VAC della macchina 100mm della saldatura a laser di IPG GW con la pulizia
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | pulizia del laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
3 in 1 macchina tenuta in mano continua della saldatura a laser della saldatrice 1500w
| Parole chiave: | saldatrice continua |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | Saldatura, pulizia e taglio laser |


