Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate handheld laser welding machine ] incontro 116 prodotti.
Saldatore tenuto in mano tenuto in mano del laser della fibra della macchina 1500W della saldatura a laser di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Produttore Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500w 2000w Saldatore laser portatile per lamiere metalliche
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di taglio per saldatura laser portatile multifunzionale 3 in 1 1500w 2000w 3000w
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile e compatta di 0,5 mm di diametro di punto focale
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Sistema di saldatura laser portatile con uscita luminosa continua e raffreddamento da refrigerante
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra 1064nm per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo del doppio alimentatore del cavo con la fonte di laser di 3 chilowatt
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | doppio alimentatore del cavo |
| Caratteristica principale: | 3kw |


