Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate handheld laser welding machine ] incontro 116 prodotti.
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina di saldatura a laser portatile a uscita luminosa continua per saldatura di piattaforme aggiornabili
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Macchina portatile di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W per impianti di produzione
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
| Modalità di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile di 1500W 2000W con il laser di Raycus
| Potere del laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080±10nm |
| Modo di lavoro: | CW/pulsato |
Macchina di saldatura laser a fibra di raffreddamento dell'aria 1500W 2000W 3000W per saldatura di alluminio metallico
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina da tavolino della saldatura a laser dei gioielli di YAG 40W per la riparazione di vetro dell'argento dell'oro
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
3 in 1 saldatore a laser portatile 1500w 2000w 3000w macchina di saldatura a laser per acciaio alluminio carbonio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 Fibra portatile laser saldatura macchina di taglio di pulizia 1500W 2000W 3000W metallo laser saldatura
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Saldatrice/pulitore/taglia laser portatile multifunzione 3 in 1
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |


