Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 laser cutter ] incontro 54 prodotti.
Attrezzatura stabile di taglio del laser della fibra, rendimento elevato della tagliatrice del laser del piatto d'acciaio
| Nome di prodotto: | Taglierina del laser della lamina di metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, la taglierina 380V dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 1530 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto dell'acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 2000W |
Macchina per il taglio di metalli del laser della fibra di raffreddamento ad acqua, tagliatrice del laser per i mestieri
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | Materiale applicabile |
Manutenzione corrente stabile industriale della tagliatrice del laser di CNC della Tabella della lama in basso
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
alta precisione a basso rumore industriale della tagliatrice del laser 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di raffreddamento ad acqua per 1-3mm per il taglio di metalli
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
L'hardware foggia il taglio del laser e la trasmissione dello scaffale di ingranaggio della macchina per incidere
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice industriale del laser di alta precisione 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |


