Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 laser cutter ] incontro 54 prodotti.
380V / tagliatrice d'acciaio del laser 50Hz, taglierina astuta del laser di fibra ottica
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Binario di guida di carta/di legno del modulo della Tabella di lavoro della lama della tagliatrice del laser di CO2
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser del letto piano |
|---|---|
| Potere del laser: | laser di CO2 100w |
| Taglio della velocità: | <200mm> |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, tagliatrice dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 3015 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Incisore della taglierina del laser di CNC di 500 watt, lamiera sottile della tagliatrice del laser di CNC
| Nome di prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 500W 1500mmx30 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di raffreddamento ad acqua 2000W per il piatto ferro/dell'acciaio dolce
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra 2000W utilizzata nel piatto di acciaio dolce/piatto del ferro |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 2000W |
Macchina di taglio laser a fibra metallica a raffreddamento idrico 2000W
| Nome del prodotto: | Macchina da taglio laser a fibra da 2000 W utilizzata su piastre di acciaio dolce/piastre di ferro |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser a fibra |
| Potenza del laser: | 2000W |
incisore della taglierina del laser di CNC 50-60Hz, lamiera sottile della tagliatrice del laser di CNC 1000 watt
| Nome del prodotto: | Macchina dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di Maxphotonics 1000W 1500mmx3 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500W |
Tipo completamente chiuso operazione della tagliatrice del laser di alto potere ss di computer
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Apra fonte di Maxphotonics della tagliatrice del laser della fibra della lega per caratteri per le parti automobilistiche
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | per il taglio di metalli |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo metropolitana/del piatto testa d'attacco di U.S.A. Lasermech di 1000 watt
| Modello n.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |


