Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ co2 laser cutter ] incontro 54 prodotti.
Alta precisione industriale 1000w della tagliatrice del laser dell'acciaio inossidabile della lamiera sottile
| Modello n.: | RL-H3015-1000 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di raffreddamento ad acqua 1000W con il sistema operativo Windows
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Macchina per il taglio laser a fibra di carbonio mini 3d per carta di credito in legno
| Area di taglio: | 500mm*300mm |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Cuoio, carta, plastica, gomma, legno |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria + raffreddamento ad acqua |
Struttura aperta della palla ad alta velocità della tagliatrice del laser della fibra di precisione dell'acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per con piccola area di taglio per il taglio di |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Tagliatrice di media potenza del laser della fibra del metallo per attrezzatura medica
| NOME: | Tagliatrice del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Applicazione: | attrezzatura medica |
| Caratteristica: | Di media potenza |
Velocità di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC alta per il acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Velocità di taglio della tagliatrice della metropolitana del laser della fibra alta per l'elaborazione di industria
| Nome di prodotto: | taglierina del laser della fibra di 3015 dell'Doppio-azionamento del metallo tubi e dei piatti per l |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W |
economia di spazio della macchina di 25m/Min Sheet Metal Laser Cutting con il sistema leggero del percorso
| Nome di prodotto: | Taglierina del laser della lamina di metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w-6000w |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Tagliatrice del laser della lamiera sottile di economia di spazio 380v 1080nm con il sistema leggero del percorso
| Nome del prodotto: | Taglierina del laser della lamina di metallo |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Macchina per il taglio laser di lamiere da 1000w 1500w
| Nome del prodotto: | Taglierina laser per lamiera |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000w 1500W |
| Lunghezza d'onda laser: | 1080 nm |


