Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 50w fiber laser marking engraving machine ] incontro 154 prodotti.
piccolo acciaio di For Metal Stainless dell'incisore del laser della fibra di 30W 50W Raycus JPT
| Parole chiave: | Macchina per incidere del metallo |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Indicatore del laser della fibra |
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus o JPT |
Mini Desktop 20W 30W 50W Macchina di Marcatura per incisione laser CO2 per materiale non metallico di pelle di legno
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
macchina portatile di Aluminum Laser Marking dell'incisore del laser della fibra del metallo 3D
| Modello di macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
fonte di laser di 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Parola chiave: | Macchina dell'incisione laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | Raycus, JPT, massimo o altri |
| Software di controllo: | EZCAD |
Macchina di marcatura laser per legno e materiali non metallici
| Modello della macchina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ± 0,003 mm |
Lunghezza d'onda di fonte di laser della fibra della marcatura di colore 1064nm per acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20,30, 50w |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
Macchina di Colour Laser Marking dell'incisore del laser di colore di Protable 3D 1064nm
| Modello: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linea larghezza minima: | 0.012mm |
| Precisione ripetuta: | ±0.003mm |
potere 20w/30w di fonte di laser della fibra di lunghezza d'onda 1064nm per incisione laser
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20,30 50w |
| lunghezza d'onda: | 1064nm |
indicatore del laser della fibra della testa 3D per la marcatura della plastica e del metallo sulla superficie della curva
| Nome del prodotto: | indicatore del laser della fibra della testa 3D per la marcatura della plastica e del metallo sulla |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 200*200mm |
gioielli di 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings con rotatorio
| Modello di macchina: | l'incisione suona i gioielli con rotatorio |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | Max o Raycus |
| Vita del modulo del laser: | 100000 ore |


