Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 40j jewelry welding machine ] incontro 42 prodotti.
Peso magico della saldatrice dei gioielli della scatola della saldatura a laser di 1064nm YAG 13.5KG
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo di energia ospite: | 1.5kW |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Macchina magica del laser del touch screen della saldatrice dei gioielli della scatola 40J per gioielli
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina del laser per gioielli |
| Modo operativo: | Controllo del touch screen |
Saldatore libero del laser della saldatrice dei gioielli 80J dell'ombra 1064nm Yag
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W |
| Energia del laser: | 80J |
macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG per gioielli Glasswear
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
CCD di Built In del saldatore del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220VAC mini
| Modello di macchina: | saldatrice di precisione |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Mini configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w nel raffreddamento acqua aria
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Macchina 60w di Mini Size Jewelry Laser Welding con il prezzo franco fabbrica
| Modello di macchina: | saldatrice per gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Uso magico del laboratorio di Glasswear Detal della macchina della saldatura a laser dei gioielli della scatola 40W 40J
| Uso: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | controllo del touch screen |
contenitore magico di macchina della saldatura a laser della fibra 40J per la riparazione dell'orologio dei gioielli
| Uso principale: | Laser del punto per la saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Punto di vendita: | saldatrice del laser per gioielli |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |


