Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 40j jewelry welding machine ] incontro 42 prodotti.
macchina della lega per saldatura del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser di 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
saldatore d'argento Hand Held del laser dell'oro della macchina portatile della saldatura a punti 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina del saldatore a punti di Protable per il saldatore di alluminio dell'oro d'argento vicino m |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V e l'altro facoltativo |
| Certificazione: | CE |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V con lo schermo di Digital
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Saldatura dei gioielli del laser |
| Consumo di energia ospite: | 1.5kW |
mini YAG configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli di 80W 40J nel raffreddamento ad acqua
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | 0.1-15ms |
| Energia di impulso massima del laser:: | 50J |
macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w con con il microscopio dei gioielli del CCD
| Modello di macchina: | 60w che salda la macchina del laser |
|---|---|
| Potere massimo del laser: | 60W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
60w Desktop Gold Jewelry Laser Welding Machine Spot Welding Soldering Machine (macchina di saldatura a laser per gioielli)
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
YAG 24K Gold Spot Micro Gioielleria Laser Soldering Saldatura Machine 60w Desktop
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Sistema di saldatura laser per gioielli con precisione
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Macchina magica della saldatura a laser del punto del contenitore di saldatrice dell'oro di Protable
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo di energia ospite: | 1.5kw |
| Modo operativo: | A comando a tocco |


