Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 40j jewelry welding machine ] incontro 42 prodotti.
macchina portatile da tavolino della saldatura a laser del saldatore YAG del laser dei gioielli di 40J 60J 75J
| Nome della macchina: | Macchina da tavolino della saldatura a punti del laser di YAG |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
Macchina da tavolino della saldatura a laser dei gioielli di YAG 40W per la riparazione di vetro dell'argento dell'oro
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Macchine di saldatura a micro laser YAG
| Funzione della macchina: | micro macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina laser per oro |
| Tendenza e posizionare: | Microscopio + sistema digitale della telecamera CCD di HD |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli in oro e argento con potenza di 60W 80W 100W e lunghezza d'onda di 1064nm
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli con alta energia del laser e la macchina fotografica 60W/100W di HD
| Modello di macchina: | Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli del CCD di Riselaser 60W per l'argento dell'oro degli anelli
| Parole chiavi principali: | macchina del laser della saldatura a punti 60w |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
Saldatrice del laser di dimensione compatta di Mini Yag Laser Welding Machine per gioielli
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser di YAG |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Saldatrice del laser dei gioielli della macchina 60w 100w della saldatura a laser del punto di Riselaser
| Modello di macchina: | saldatrice laser a punti |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser per gioielleria |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
macchina YAG 10ms della saldatura a laser dell'oro 60W con alta energia
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dell'oro |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a punti del laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Saldatore continuo 200W della piccola macchina ottica della saldatura a laser di YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |


