Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] incontro 41 prodotti.
3 in 1 Fibra portatile laser di saldatura di taglio macchina di pulizia 1500W 2000W 3000W Laser saldatore Cutter Cleaner
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
MINI 1500W 2000W 3000W Handheld Laser Welder Portatile Fibra Laser Saldatura
| Parole chiave: | Acquista la macchina di saldatura laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatori del laser |
| Capacità del serbatoio dell'acqua: | Laser a fibra CW |
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 saldatore a laser portatile 1500w 2000w 3000w macchina di saldatura a laser per acciaio alluminio carbonio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Mini Size 3 in 1 laser tenuto in mano della saldatrice che taglia la saldatrice 1500w 2000w
| Parole chiave: | machin di saldatura tenuto in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | laser che taglia la saldatrice |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
3 in 1 Fibra portatile laser saldatura macchina di taglio di pulizia 1500W 2000W 3000W metallo laser saldatura
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Saldatura multifunzionale 3 in 1 macchina laser 1500w 2000w 3000w per acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
progettazione tenuta in mano della macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | macchina di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A e l'altro facoltativo |
Lunghezza d'onda di pulizia portatile della macchina 1064nm di rimozione della ruggine del laser 1000W
| Tipo del laser: | macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Raffreddamento incorporato del refrigeratore di acqua |


