Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] incontro 41 prodotti.
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
3 in 1 saldatore a laser portatile 1500w 2000w 3000w macchina di saldatura a laser per acciaio alluminio carbonio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser portatile con profondità di saldatura di 3 mm Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 2200 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura laser portatile 3 in 1 Macchina per metallo Acciaio carbonio Acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
3 in 1 macchina di saldatura a laser portatile 1500W 1000W per alluminio metallo acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser portatile da 1500w 2000w Fibra di acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
Piccola e potente macchina di saldatura laser a fibra portatile con sorgente laser BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |


