Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] incontro 41 prodotti.
Macchina di saldatura laser a fibra 1500w/2000w Portatile per lavori di saldatura piccoli e delicati
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Saldatrice laser a fibra portatile a 1.5 kW Macchina di saldatura laser a fibra metallica Qilin Double Wobble Head
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
RL 3-in-1 Portatile portatile 1500w 2000w 3000w Fibra laser saldatore con funzione di pulizia di taglio
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di taglio per saldatura laser portatile multifunzionale 3 in 1 1500w 2000w 3000w
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser a fibra di raffreddamento dell'aria 1500W 2000W 3000W per saldatura di alluminio metallico
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Produttore Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500w 2000w Saldatore laser portatile per lamiere metalliche
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Saldatore laser portatile con schermo tattile LED industriale da 7 pollici 32 set parametri prestabiliti e peso di 48 kg
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo laser: | Macchina continua della saldatura a laser della fibra |
Macchina di saldatura laser portatile in fibra laser in acciaio inossidabile 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Saldatrice/pulitore/taglia laser portatile multifunzione 3 in 1
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |


