Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser welding machine ] incontro 58 prodotti.
Saldatore a punti del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser del ND YAG 100W
| Circostanza: | 100% nuovo |
|---|---|
| Marca: | RL-100 |
| Tipo del laser: | ND: YAG |
macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG per gioielli Glasswear
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli in oro e argento con potenza di 60W 80W 100W e lunghezza d'onda di 1064nm
| Nome della macchina: | macchina da tavolino della saldatura a laser di 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Rematore del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064 nm |
saldatrice di 100w 60w Ring Necklace Pendant Jewelry Laser
| Modello di macchina: | Saldatrice di Ring Necklace Pendant Jewelry Laser |
|---|---|
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser per gioielli 100w |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Saldatrice del laser dei gioielli della macchina 60w 100w della saldatura a laser del punto di Riselaser
| Modello di macchina: | saldatrice laser a punti |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser per gioielleria |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
macchina YAG 10ms della saldatura a laser dell'oro 60W con alta energia
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dell'oro |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a punti del laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Tocco Mini Laser Welding Machine Jewelry dello schermo con la tenda protettiva
| Massimo potenza di uscita: | 100W |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
Alta chiara macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli del CCD approvata dalla FDA
| modello di macchina: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema di osservazione: | microscopio 10X o CCD di HD |
Mini configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w nel raffreddamento acqua aria
| Modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Macchina della saldatura a laser del punto di QCW con il laser della fibra per la saldatura dei gioielli
| funzione della macchina: | macchina della saldatura a laser del punto |
|---|---|
| Parole chiave: | Laser della fibra di QCW |
| Modo operativo: | A comando a tocco |


