Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser welding machine ] incontro 58 prodotti.
Macchina 60w di Mini Size Jewelry Laser Welding con il prezzo franco fabbrica
| Modello di macchina: | saldatrice per gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
macchina portatile da tavolino della saldatura a laser del saldatore YAG del laser dei gioielli di 40J 60J 75J
| Nome della macchina: | Macchina da tavolino della saldatura a punti del laser di YAG |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W / 80W/100w |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
CCD di Built In del saldatore del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220VAC mini
| Modello di macchina: | saldatrice di precisione |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
saldatore a punti da tavolino dei gioielli 240v della macchina della saldatura a laser di 100W 50J
| Nome di prodotto: | Saldatura a punti del laser |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Con: | CCD e microscopio |
macchina della lega per saldatura del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser di 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Stia sul saldatrice dell'oro del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli del punto di YAG
| Fonte di laser: | YAG |
|---|---|
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
| Uscita: | 200W |
Saldatore continuo 200W della piccola macchina ottica della saldatura a laser di YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
macchina 100w della saldatura a laser dei gioielli di 1064nm 80J per la saldatura dell'argento dell'oro
| Tendenza e posizionare: | Schermo a 7 pollici e microscopio del sistema incorporato della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli con alta energia del laser e la macchina fotografica 60W/100W di HD
| Modello di macchina: | Piccola macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |


