Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser welding machine ] incontro 58 prodotti.
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Lunghezza d'onda di Mini Laser Welding Machine 1064nm dei gioielli
| Uso: | Saldatura di riparazione dei gioielli |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |
Mini YAG macchina del laser di riparazione dei gioielli da 60/100 di watt di potere facoltativo
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione: | CE |
telecamera CCD di posizionamento visiva automatica della fibra di 20w 100w del laser della macchina industriale della marcatura
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 85 CHILOGRAMMI |
Macchina di marcatura laser portatile ad alta precisione 100w per legno non metallico
| Applicazione: | Marcatura del laser |
|---|---|
| CNC oppure no: | - Sì, sì. |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
dispositivo portatile del dissolvente di ruggine della macchina di pulizia del laser di 50W 100W 200W
| Tipo del laser: | Pulitore della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w/100w/200w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
20W 30W 50W CO2 Desktop Laser Marking Machine per legno, cuoio e materiali non metallici.
| Tipo di laser: | CO2 |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | ± 0,01 mm |
| Area di segno: | 110 mm x 110 mm |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Sverniciatura di superficie di pulizia della ruggine del metallo della macchina del laser dello zaino portatile
| Materiale applicabile: | PVC, acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio… |
|---|---|
| Potere: | 100W, 50W |
| Tipo del laser: | Laser della fibra |


