Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 100w laser welding machine ] incontro 58 prodotti.
100W macchina della saldatura a punti del laser di potere YAG per la varia applicazione
| Nome di prodotto:: | Saldatura a laser per oro, riparazione di YAG di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia:: | 1 anno |
100W saldatrice del laser dei gioielli del punto YAG
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Il prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser del carrello buon per la ruggine del metallo rimuove
| Tipo del laser: | prezzo di pulizia tenuto in mano della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | laser della fibra di 200w/100w MOPA |
| Potenza disponibile: | 100w 200w 300w |
Watt 110V/220V dell'attrezzatura 100 della saldatura a laser della fibra di alta precisione per gioielli
| Nome di prodotto:: | Saldatore caldo del laser dei gioielli di vendita del creatore di gioielli di alta precisione |
|---|---|
| Colore:: | blu |
| Fonte di laser:: | yag laser |
Gioielli 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatile 60W 100W
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti 60W 100W di YAG con la mini dimensione protable |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina di pulizia laser portatile da 100w 50w per la rimozione della vernice anidride carbonica monofase AC 220V
| Tipo di laser: | Pulitrice laser portatile per la rimozione della ruggine 100w 50w |
|---|---|
| Potenza del laser: | macchina per la pulizia laser per la rimozione della ruggine |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
6J - Raffreddamento ad aria della macchina dei gioielli della saldatura laser 10J con la sorgente laser di QCW
| funzione della macchina: | macchina dei gioielli della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave: | Laser della fibra di QCW |
| fluttuazione: | ≤1.5% |
Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser della fibra 100W di acciaio inossidabile del metallo
| Tipo del laser: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Saldatore libero del laser della saldatrice dei gioielli 80J dell'ombra 1064nm Yag
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W |
| Energia del laser: | 80J |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |


