Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 1000w handheld laser welding machine ] incontro 72 prodotti.
Saldatrice laser portatile raffreddata ad aria da 1200 W con lunghezza d'onda di 1080 nm e larghezza di oscillazione di 0-4 mm
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Peso: | 45KG (trainafilo incorporato) |
MINI 1500W 2000W 3000W Handheld Laser Welder Portatile Fibra Laser Saldatura
| Parole chiave: | Acquista la macchina di saldatura laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatori del laser |
| Capacità del serbatoio dell'acqua: | Laser a fibra CW |
Sistemi tenuti in mano della saldatura a laser della macchina della saldatura a laser di AC220V 5KHz
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Raffreddamento a aria di macchina di alluminio della saldatura a laser di acciaio al carbonio di acciaio inossidabile 800W 1200W
| Nome della macchina: | macchina della saldatura a laser di 800W 1200W |
|---|---|
| Potere del laser della fibra: | 800W 1200W |
| testa per saldare: | Qilin/WSX/etc. |
Macchina della saldatura a laser della fibra 800W/1200W di raffreddamento a aria di Riselaser per acciaio inossidabile
| Nome della saldatrice: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Potere di fonte di laser: | 800W / 1200W |
| Tipo della testa per saldare: | Qilin/WSX/etc. |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Saldatrice laser in acciaio inossidabile 3000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per saldatura di metallo
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
Saldatore tenuto in mano tenuto in mano del laser della fibra della macchina 1500W della saldatura a laser di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile con garanzia di 1 anno Prezzo competitivo e Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Saldatore tenuto in mano della transmissione a fibra ottica della macchina della saldatura a laser 1000 watt per metallo
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica della macchina della saldatura a l |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |


