Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 1000w handheld laser welding machine ] incontro 72 prodotti.
300W/700W/1000W/1500W Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1080nm e frequenza di impulso 1-300HZ
| Potenza in USCITA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddato ad aria |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
Macchina di saldatura laser portatile in ottone di rame 1000W 1500W 2000W 3000W
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |
2000W IPG Handheld Laser Welding Machine Portable Laser Welder con motore resistente per l'industria alberghiera
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
Macchina di saldatura a laser portatile a posizione multipla 1500w 2000w 3000w incorporata in frigorifero ad acqua
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
10m / la macchina tenuta in mano della saldatura a laser di 15m SUP la pistola del laser per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser |
| Caratteristica principale: | con refrigeratore Hali / S&A |
Macchina di saldatura laser portatile a raffreddamento dell'aria da 800W con garanzia di 1 anno e lunghezza d'onda 1080+5 nm
| Potenza in USCITA: | 800 W. |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo Riselaser RL-FW 3000W Supporto personalizzazione
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura a laser portatile SUP 21S Laser Gun per metallo di spessore di 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
Macchina di saldatura laser portatile con profondità di saldatura di 3 mm Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 2200 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |


