Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 1000w handheld laser welding machine ] incontro 72 prodotti.
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio inossidabile con e facile da controllare
| Affidabilità: | Alta affidabilità |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Funzionamento senza manutenzione |
| Categoria di prodotto: | Macchine di saldatura laser portatili |
saldatore d'ottone di alluminio della saldatura a laser di 1000W 1080NM del ferro tenuto in mano della macchina
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/massimo |
| Fonte di laser: | JPT massimo Raycus IPG facoltativo |
1500w 2000w 3000w Industrial Handheld Laser Welding Machine per l'alluminio in acciaio inossidabile
| Nome della macchina: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Fuction principale: | macchina della saldatura a laser per i metalli |
| Funzioni facoltative: | pulizia/taglio, o 3 in 1 |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo 1500w 2000w 3000w Con sorgente laser MAX / Raycus
| Parole chiave: | saldatrice laser per metalli |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchine per saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
Macchina tenuta in mano 3 della saldatura a laser di raffreddamento a aria 35KG in 1 piccolo per la saldatura del metallo
| Parole chiave: | laser della saldatrice |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura di metalli |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
saldatura a laser robot della macchina tenuta in mano della saldatura a laser 3000W per i mestieri dei gioielli
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Raffreddamento a aria tenuto in mano della macchina 1500w della saldatura a laser 60KG con l'alimentatore automatico del cavo
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Capacità del serbatoio di acqua: | Laser della fibra di CW |
Macchina tenuta in mano potente della saldatura a laser dei gioielli 1000W per il ferro di acciaio inossidabile
| Potere del laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080±10nm |
| Modo di lavoro: | CW/pulsato |
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |


