Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
6000W Raycus sorgente laser per 2kw 3kw 6kw Fibra di metallo laser di taglio macchina di taglio accessori
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Sistemi tenuti in mano della saldatura a laser della macchina della saldatura a laser di AC220V 5KHz
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Industrial 6000w 10000w Cnc Metal Cutting Laser Machine per lamiera di acciaio di alluminio
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, plastica, Plexiglax, compensato, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 3050*1525mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di saldatura laser portatile con profondità di saldatura di 3 mm Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 2200 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
Saldatrice laser portatile funzionale 4 in 1 con 2 anni di garanzia e lunghezza d'onda di 1080±5 nm
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kg |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo 1500w 2000w 3000w Con sorgente laser MAX / Raycus
| Parole chiave: | saldatrice laser per metalli |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchine per saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
saldatura a laser robot a fibra ottica della saldatrice di 1500w 2000w con la fonte di laser di Raycus
| Parole chiave: | saldatrice a fibra ottica |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura a laser robot |
| Funzione principale: | Saldatura automatica |
Fonte elettrica del combustibile IPG del laser della macchina tenuta in mano di pulizia per rimozione della ruggine
| Nome del prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |


