Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ welding fiber laser power source ] incontro 184 prodotti.
tagliatrice del laser di CNC di 1500mm * di 3000 per la struttura aperta dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Q - La macchina commutata 200w di pulizia del laser della fibra ha personalizzato il modo del raggio laser
| Nome del prodotto: | macchina Q-commutata di pulizia del laser della fibra della maniglia 200w per ruggine pulita |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra per acciaio dolce/acciaio inossidabile, dimensione di 3000*1500mm
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| applicazione del laser: | Taglio Laser |
Macchina 100W di pulizia del metallo del laser della fibra per rimuovere la ruggine del metallo/macchia di olio
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia 100W del laser della fibra per rimuovere la ruggine del metallo e la macchia di |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser della fibra |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
3 in 1 saldatore laser portatile saldatura continua Riselaser RL-FAM per metallo MAX 1500W 2000W 3000W
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |
Macchina di saldatura laser portatile a raffreddamento dell'aria da 800W con garanzia di 1 anno e lunghezza d'onda 1080+5 nm
| Potenza in USCITA: | 800 W. |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Saldatore laser portatile da 43 kg, peso 100×45×68 cm, dimensioni e diametro del punto focale di 0,5 mm per la saldatura dei metalli di precisione
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |


