Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] incontro 85 prodotti.
Macchina della saldatura a laser dei gioielli di acciaio inossidabile a comando a tocco con una garanzia da 1 anno
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Una garanzia a comando a tocco da 1 anno della macchina della saldatura a laser dei gioielli di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
macchina della saldatura a laser del punto di acciaio inossidabile di 60Hz 380V con l'ascensore dell'asta
| Certificazione: | ISO SGS |
|---|---|
| Frequenza: | 50 HZ/60HZ |
| Punti di vendita chiave: | Alta precisione |
Macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania per oro 1064nm YAG Laser Lingua di funzionamento coreana
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli 150W per orecchini da gioielli
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
150w Mini One Desktop Stile Gioielleria Laser Saldatura Macchina Per Diamante d'Oro Argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Saldatrice laser per gioielli in oro argento platino 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder Manufacturer
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina a comando a tocco della saldatura a laser dei gioielli con il microscopio del CCD
| Fonte di laser: | macchina della saldatura a laser dei gioielli per oro |
|---|---|
| Fonte della pompa: | Singola lampada |
| Sistema di raffreddamento: | Configurazione nel riciclaggio dell'acqua |
Macchina della saldatura a laser dei gioielli da 60 watt per la riparazione acciaio inossidabile/dell'oro
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli 80w con progettazione ergonomica
| Parole chiave: | Macchina del laser della saldatura a punti dei gioielli |
|---|---|
| circostanza: | nuovo |
| Larghezza di impulso: | 0.1~10ms |


