Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] incontro 85 prodotti.
Saldatrice portatile del laser da 200 watt per i gioielli dell'oro dentari
| Tendenza e posizionare: | Sistema incorporato + microscopio della macchina fotografica |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | Grado 0.1~10.0MS regolabile |
| Frequenza del laser: | 1.0~15.0HZ continuamente regolabile |
saldatore tenuto in mano For Gold Silver ss del laser della fibra dei gioielli di impulso 0.1ms
| Lunghezza d'onda: | 1064 nanometro |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua + raffreddamento a aria |
| Fonte della pompa: | Singola lampada |
alta precisione a basso rumore industriale della tagliatrice del laser 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Sistema di protezione industriale di recinzione della tagliatrice del laser della lamina di metallo 3000W
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | Materiale applicabile |
macchina Mini Jewellery Small Dental della lega per saldatura del laser di acciaio inossidabile 200W
| Gamma di adeguamento del punto luminoso: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Tendenza e posizionare: | Il microscopio e luce (sistema facoltativo della macchina fotografica) |
| Frequenza del laser: | 1-20Hz |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Posizione del microscopio CCD+10X per gioielli d'argento e oro
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Saldatura a laser a forma di gru di 300 W
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
|---|---|
| Nome della macchina: | Saldatura a laser a forma di gru |
| Potenza massima del laser: | 150W, 300W, 1500W |
Tagliatrice industriale del laser di alta precisione 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di raffreddamento ad acqua 1000W con il sistema operativo Windows
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |


