Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ stainless steel jewelry laser welding machine ] incontro 85 prodotti.
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Lunghezza d'onda di Mini Laser Welding Machine 1064nm dei gioielli
| Uso: | Saldatura di riparazione dei gioielli |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Punto industriale della macchina della saldatura a laser dell'oro che ripara resistenza della corrosione
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW150 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Punto industriale della macchina 80W della saldatura a laser dell'oro che ripara resistenza della corrosione
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW150 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Macchina della saldatura a laser del percorso doppio YAG 300 watt per la saldatura della lettera di Manica
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW300 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Il CCD del touch screen della macchina della saldatura a laser del punto dei gioielli visualizza 80W una garanzia da 1 anno
| Nome di prodotto:: | Macchina della saldatura a punti del laser dei gioielli per oro, riparazione di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
trasmissione della muffa della fibra della macchina della saldatura a laser 60W per la riparazione di Siver dell'oro
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia:: | 1 anno |
Macchina 110V/220V della saldatura a laser della trasmissione della muffa della fibra per la riparazione dei gioielli
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser della trasmissione della muffa della fibra 60w |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
100W macchina della saldatura a punti del laser di potere YAG per la varia applicazione
| Nome di prodotto:: | Saldatura a laser per oro, riparazione di YAG di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia:: | 1 anno |
150W Stainless Steel Metal Soldering Machine, Laser Spot Welder Per Oro Argento Anello Gioielleria Strumento
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


