Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Tagliatrice di media potenza del laser della fibra del metallo per attrezzatura medica
| NOME: | Tagliatrice del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Applicazione: | attrezzatura medica |
| Caratteristica: | Di media potenza |
Alta precisione completamente inclusa della Tabella di scambio della tagliatrice del laser di industriale
| Nome di prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio 3015 da 1kW a 4kW |
|---|---|
| Potere del laser: | 1kW a 4kW |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Macchina del laser di Ondustrial del metallo di progettazione di recinzione, tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
La tagliatrice meccanica del laser della fibra di CNC con la palla avvita la trasmissione
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Taglierina a doppio uso del laser del metallo di CNC, macchina automatica di CNC del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w/2000w/4000w |
Alta efficienza dell'azionamento del doppio della tagliatrice del laser della fibra di CNC del piatto dell'acciaio legato
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Piccola tagliatrice accurata del laser di CNC, mini taglierina del laser di CNC per i vetri
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 500w/800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Alta efficienza dell'azionamento del doppio della tagliatrice del laser della fibra del metallo del piatto dell'acciaio legato
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
3030 piccola tagliatrice del laser della fibra 1000w con alta precisione
| Nome di prodotto: | Piccola tagliatrice del laser della fibra 3030 |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w |
| Area di lavoro: | 300*300mm |
Tagliatrice industriale del laser di controllo elettronico per la pubblicità del marchio di fabbrica
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |


