Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Tagliatrice industriale del laser di precisione, tagliatrice del laser del ferro 800w
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Velocità regolabile a fibra ottica della tagliatrice del laser per la metropolitana del metallo
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Taglio della metropolitana |
Lunghezza d'onda inclusa completa ad alta velocità del laser 1080nm della tagliatrice del laser di industriale
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Piccola tagliatrice accurata del laser di CNC, mini taglierina del laser di CNC per i vetri
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 500W/800W |
| area di lavoro: | 500*500mm |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di raffreddamento ad acqua 1000W con il sistema operativo Windows
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Raffreddamento ad acqua a fibra ottica della tagliatrice del laser di velocità regolabile per la metropolitana del metallo
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Taglio della metropolitana |
Raytools dirige la tagliatrice minima di rame del laser della fibra del metallo 120m/
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w - 4000W |
Piccola usura di corrosione delle tagliatrici del laser della lamiera sottile di foglio sottile di alta precisione anti
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra del metallo di alta precisione |
|---|---|
| laser di potenza: | 500W/800W |
| area di lavoro: | 500*500mm |
Annunciando la tagliatrice automatica del laser per l'elaborazione della lamina di metallo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Dimensione compatta del metallo 1500w della fibra del laser raggio laser industriale della tagliatrice del piccolo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 300-1500w |


