Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
tagliatrice del laser di CNC di industriale 1.5kw/attrezzatura 380v, una garanzia da 1 anno
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo metropolitana/del piatto testa d'attacco di U.S.A. Lasermech di 1000 watt
| Modello n.: | RL-PT3015-1000 |
|---|---|
| nome: | tagliatrice del laser della fibra |
| Condizione: | Nuovo |
velocità regolabile della tagliatrice del laser della fibra del metallo della metropolitana 1000W con l'alimentazione automatica
| Modello no.: | RL-T3015-1000 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra della metropolitana 1000W/metallo con l'alimentazione automatica |
| Circostanza: | Nuovo |
Tagliatrice automatica del laser della lamiera sottile, taglierina industriale del laser per metallo
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Tagliatrice professionale del laser della fibra di CNC 1000W 1500W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
Tagliatrice del laser della fibra del sistema di controllo di Cypcut CNC 1000W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
tagliatrice del laser di CNC di 1500mm * di 3000 per la struttura aperta dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Apra la tagliatrice di piastra metallica del laser della fibra
| Nome di prodotto: | 1000W, 2000W, tagliatrice del laser della fibra 3000W |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Dimensione di lavoro: | 3000*1500mm |
Macchina per il taglio di metalli del laser della trave trasversale leggera, tagliatrice ad alta velocità del laser
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000w - 4000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Area di lavoro ad alta velocità della tagliatrice del laser della trave trasversale leggera 3000*1500mm 380V 50Hz
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000w - 4000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |


