Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable mini spot welding machine ] incontro 32 prodotti.
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Gioielli 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatile 60W 100W
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti 60W 100W di YAG con la mini dimensione protable |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |
Macchina da tavolino della saldatura a laser dei gioielli di YAG 40W per la riparazione di vetro dell'argento dell'oro
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Alta chiara macchina portatile della saldatura a laser dei gioielli del CCD approvata dalla FDA
| modello di macchina: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Potere del laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema di osservazione: | microscopio 10X o CCD di HD |
MINI 1500W 2000W 3000W Handheld Laser Welder Portatile Fibra Laser Saldatura
| Parole chiave: | Acquista la macchina di saldatura laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatori del laser |
| Capacità del serbatoio dell'acqua: | Laser a fibra CW |
Mini portatile 4 in 1 Fibra Laser Saldatura macchina 1500W-3000W per acciaio inossidabile alluminio ferro
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Saldatrice tenuto in mano leggero del laser dell'oro della macchina della saldatura a laser
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220VoltOptional |
| Certificazione: | CE |


