Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable mini spot welding machine ] incontro 32 prodotti.
Macchine di saldatura laser per gioielli mini gioielli d'oro e argento gioielli di riparazione di saldatura laser
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
mini YAG configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli di 80W 40J nel raffreddamento ad acqua
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | 0.1-15ms |
| Energia di impulso massima del laser:: | 50J |
Stainless Steel Gold Jewelry Desktop Portable Small Mini Yag 40W Laser Welding Machine per il metallo
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Sistema di saldatura laser per gioielli con precisione
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Selding Machine con stampo continuo
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
7" saldatore da tavolino del laser dell'oro dei gioielli dell'esposizione 60W di tocco del LED
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | bianco/rosso |
| Parola chiave: | Macchina della saldatura a laser |
riparazione di vetro della struttura della macchina della saldatura a laser del microscopio di 80W Diamond Portable 10X
| Nome di prodotto:: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Gioielli Spot Laser Saldatore Mini Desktop Gioielli Laser Saldatura Riparazione Macchina Per Oro Gioielli d'argento
| Applicazione: | Saldatura di gioielli |
|---|---|
| Dimensione: | 295 mm x H282 mm |
| Marca di fonte di laser: | YAG |


