Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ mini portable handheld laser welding machine ] incontro 29 prodotti.
Mini portabile CE certificata handheld laser welding machine con applicabilità versatile e 2000W di potenza
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Aria raffreddata |
| Tipo laser: | Laser in fibra |
Macchina di saldatura a laser portatile a alimentazione diretta con modulo di percorso ottico singolo
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio legato con piattaforma aggiornabile
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser del manuale 1000w per l'alluminio di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
15 KG 220Vac Efficienza di conversione 50% Macchina di saldatura laser portatile
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Potenza di punta: | 1200 W. |
| Stabilità del potere: | ±2(2 ore) |
Saldatrice tenuto in mano leggero del laser dell'oro della macchina della saldatura a laser
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220VoltOptional |
| Certificazione: | CE |
Mini portatile 4 in 1 Fibra Laser Saldatura macchina 1500W-3000W per acciaio inossidabile alluminio ferro
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Prodotto in acciaio legato macchina di saldatura laser a mano per l'uscita continua di luce
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W con la funzione tagliente di pulizia
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser 1500W |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W |
| Funzione: | saldatura, pulitura e taglio |


