Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ mini portable handheld laser welding machine ] incontro 29 prodotti.
Macchina di marcatura laser a fibra metallica 20W 30W 50W Macchina portatile per mini incisione laser
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Selding Machine con stampo continuo
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Apparecchiature di fusione laser manuali piccole e portatili con meno consumabili
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Saldatore a laser portatile perfetto per riparazioni e manutenzione in loco
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Macchina di pulizia laser portatile da 100w 50w per la rimozione della vernice anidride carbonica monofase AC 220V
| Tipo di laser: | Pulitrice laser portatile per la rimozione della ruggine 100w 50w |
|---|---|
| Potenza del laser: | macchina per la pulizia laser per la rimozione della ruggine |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder per acciaio inossidabile
| Potenza di uscita massimo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Saldatore del laser di acciaio inossidabile del metallo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Miglioramento globale dell'efficienza di dissipazione del calore
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


