Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewellery yag laser welding machine ] incontro 20 prodotti.
Saldatrice del laser di dimensione compatta di Mini Yag Laser Welding Machine per gioielli
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser di YAG |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
macchina della lega per saldatura del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser di 80J 200W YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y200 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Gioielleria Spot Laser Welding Machine Gioielleria Laser Weller Soldering Machine per oro e argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Macchina della saldatura a laser dei gioielli di YAG 200W con il raggio laser potente
| Nome di prodotto: | Piccola macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | YAG 200W |
| Potere massimo del laser: | 230W |
Tocco Mini Laser Welding Machine Jewelry dello schermo con la tenda protettiva
| Massimo potenza di uscita: | 100W |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
contenitore magico di macchina della saldatura a laser della fibra 40J per la riparazione dell'orologio dei gioielli
| Uso principale: | Laser del punto per la saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Punto di vendita: | saldatrice del laser per gioielli |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
macchina industriale della saldatura a laser dell'oro di 1064nm 150w per gioielli
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name di modello: | RL-Y150 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
Macchina di saldatura laser per gioielli in acciaio inossidabile
| Utilizzatori: | Gioielli che saldano uso dentario |
|---|---|
| Vendita del punto chiave: | Saldatura del laser |
| Operazione: | Controllo touch screen |
Macchina di piccola dimensione della saldatura a laser dei gioielli 1064nm con il micro touch screen
| Dimensione della macchina: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V 50/60Hz 30A |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |


