Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ jewellery yag laser welding machine ] incontro 20 prodotti.
macchina della saldatura a laser di riparazione 1064nm dei gioielli di 110/220V 60W
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
150w laser gioielleria punto saldatore scrivania saldatura macchina di saldatura per piccola catena argento oro gioielleria platino
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
saldatrice continuo di Gold Jewellery Laser del saldatore del laser della fibra 200W
| Nome di prodotto: | macchina della saldatura a laser del punto 200W |
|---|---|
| Applicazione: | Punto e saldatura continua |
| Fonte di laser: | Laser di YAG |
Saldatrice del laser dei gioielli del CCD 200w con un microscopio di 10 volte
| Fonte di laser: | Macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Capacità del serbatoio di acqua: | 13L (acqua distillata o acqua pura) |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Dimensione unita della lega per saldatura regolabile della saldatrice dei gioielli del laser dell'alta energia 1064nm
| Fonte di laser: | LASER di 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Energia pulsata massima: | 90J |
| Sistema di osservazione: | microscopio 10X o CCD di HD |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |
120w saldatore portatile Laser Soldering Machine per i gioielli dell'oro
| Oggetto: | Saldatrice del laser |
|---|---|
| Materiali di consumo: | Lampada allo xeno, lente protettiva, acqua, gas protettivo (o aria compressa) |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua + raffreddamento a aria |
macchina Mini Jewellery Small Dental della lega per saldatura del laser di acciaio inossidabile 200W
| Gamma di adeguamento del punto luminoso: | 0.1-1.5mm |
|---|---|
| Tendenza e posizionare: | Il microscopio e luce (sistema facoltativo della macchina fotografica) |
| Frequenza del laser: | 1-20Hz |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


